Daily News

«Невосполнимая утрата»: умер известный тренер и чемпион Карелии

Фото: администрация Олонецкого района

В Олонецком районе умер известный тренер и чемпион Карелии по прыжкам в длину Иван Степанович Богданов.

Иван Богданов работал директором Олонецкой спортивной школы с 1980 по 1987 годы. Мужчина занимался легкой атлетикой, был чемпионом Карелии по прыжкам в длину, а также  тренером по лыжным гонкам. В 1962 году стал победителем летней спартакиады по прыжкам в длину города Олонец, а 4 апреля занял четвертое место в соревнованиях по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона».

— Трудолюбивый, ответственный, внимательный. Совет и администрация Олонецкого района выражают искренние соболезнования родным и близким Ивана Степановича, — написали в администрации района.

В комментариях множество воспитанников и знакомых выразили соболезнования семье тренера. Их поблагодарила внучка мужчины.

— Хороший тренер и замечательный человек был Иван Степаныч. Соболезнуем родным и близким.

— Соболезнования семье и близким. Лучший был тренер.

— Соболезнование Валентине Ивановне, Валере, всем родным и близким. Для родных, близких людей и тех, кто знал Ивана Степановича, невосполнимая утрата. Пусть Господь воздаст ему за добрые дела, которые он совершал на земле, а мы будем молиться за него. Пусть земля ему будет пухом, — выразили соболезнования знакомые тренера.

— Спасибо, что о дедушке так тепло отзываетесь. Моей душе приятно, — поблагодарила внучка мужчины.

Напомним, в Карелии выдающаяся актриса умерла после тяжелой болезни.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram