Daily News

«Никому не желаю это проходить». Надежда Бабкина рассказала поклонникам о том, как она перенесла коронавирус

70-летняя певица Надежда Бабкина выписалась из Коммунарки и записала видеообращение к своим фанатам из дома. Женщина сильно похудела после болезни, однако выглядит достаточно бодро. Видео появилось в ее официальном «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Напомним, что певице стало плохо еще 1 апреля. Врачи предварительно диагностировали артистке пневмонию и на «скорой» забрали в больницу, но известно о ее госпитализации стало лишь почти неделю спустя.

Дорогие мои, я так рада, что могу с вами пообщаться и сказать вам самые искренние слова благодарности. Да, я прошла испытание. Никому не желаю это проходить, — заявила она.

Она отметила, что никто не может знать наверняка, откуда вы подцепите болезнь. Именно поэтому так важно соблюдать все правила.

Но кто его знает, где эта зараза находится и откуда она прицепится. Не надо выяснять, надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Мои хорошие, давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое, — подчеркнула она.

Она также поблагодарила своих поклонников за поддержку.

Я всё время слышала, как вы мне звоните, говорите, поддерживаете. Я вас искренне всех люблю, потому что моя жизнь связана с вами. Я дома, восстанавливаюсь. Я благодарна врачам, которые все время были рядом, — добавила артистка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram