Daily News

Новинка от пекарни «Олония» — торсаде с заварным кремом и шоколадной крошкой!

торсаде олония

Пекарня «Олония» уже несколько месяцев активно развивает «слоеное» направление. Для этого был запущен в работу новый цех, который на сегодня выпускает уже шесть видов слоеной выпечки. Первый вариант торсаде (с заварным кремом и изюмом) был выпущен в середине октября 2022 года. С этого момента он занял уверенные позиции на витринах в магазинах сети. Команда пекарни решила не останавливаться и представила на днях еще один вариант этого изделия.

— Торсаде с заварным кремом и шоколадом мы готовим из слоеного теста, которое раскатывается очень тонким слоем, а затем обильно промазывается специальным кремом. Он не будет чувствоваться в торсаде так, как вы привыкли чувствовать его в пирожных, но придаст тесту сочность внутри, оставляя его хрустящим снаружи. И, конечно, особый шарм этой выпечке придают шоколадные капли, — рассказывает начальник кондитерского цеха пекарни Марина Фокина.

Готовят классическую «косичку» из муки высшего сорта и дрожжей. Срок хранения всего 24 часа, потому что она не содержит добавок, продлевающих срок годности продукта.

Если говорить о планах, то сейчас пекари-кондитеры работают над рецептом торта «Наполеон», который в скором времени появится в продаже — о нем часто спрашивают покупатели. Обязательно пробуйте новинки пекарни и пишите свои отзывы в группе «Мы с «Олонией»», команда будет благодарна вам за обратную связь.

Реклама. ООО Пекарня «Олония». ИНН 1001338179.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram