Daily News

Новые вакансии в «Олонии»: возможно, вы именно те специалисты, которых ищет компания?

олония

Фирменная сеть «Олония», которая является одной из самых крупных компаний Карелии, постоянно находится в поиске новых сотрудников. Связано это с активным развитием разных направлений работы. Это открытие новых магазинов как в республике, так и в соседней Ленинградской области, открытие нового цеха пекарни, создание новых рабочих места на молочной ферме «Олония» и планы по взращиванию сельскохозяйственных культур и другие направления.

На данный момент, говорит руководитель отдела по персоналу Александра Фомина, у нас открыто более десяти вакансий.

— Сейчас есть вакансия продавца-кассира сразу в несколько магазинов «Олония» в Петрозаводске. В частности, на проспекте Октябрьский, 22, на А. Невского, 53, Кузьмина, 37 (2/2 с 8:00 до 22:00). Мы ищем продавца-кассира в магазин в Надвоицах, в Подпорожье (Ленинградская область). Открыта вакансия кондитера в Олонце и помощника кондитера в Петрозаводске на Октябрьском, 22 (2/2 с 7:00 до 19:00). В кафе «Петрозаводск» мы ищем повара.

Также есть вакансии подсобного рабочего в Петрозаводске (Перевалка, Первомайский) и в Подпорожье.

Требуется бухгалтер на первичную документацию с функциями кадрового работника на молочную ферму «Олония» в поселке Янишполе, туда же ищут тракториста.

— Отмечу, что не на все вакансии необходимы профобразование и опыт работы. Мы за взращивание собственных кадров. Плотно сотрудничаем с образовательными учреждениями и принимаем на работу выпускников, на наших предприятиях предусмотрена практика для студентов. А еще постоянно проводим обучение наших сотрудников, чтобы была возможность карьерного роста, — говорит Александра. — У нас разработана корпоративная бонусная система: премии некурящим, компенсация питания, премии на дни рождения и значимые даты в жизни наших сотрудников, премии для родителей выпускников 9 и 11 классов, а также детского сада. Мы оплачиваем проезд после работы в отдаленные районы, где есть трудности с общественным транспортом.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефону 500-400.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram