Daily News

Новый мэр Петрозаводска завел страницу во «ВКонтакте»

Владимир Любарский

Новый глава Петрозаводска Владимир Любарский создал аккаунт во «ВКонтакте». Личные сообщения и комментарии на его странице открыты.

Вчера Любарский уже опубликовал первый пост. На вечерней пробежке он нашел ключи и теперь ищет хозяина:

— Друзья, только что во время вечерней пробежки по ул. Варкауса на обочине нашел связку ключей. В районе глазной клиники, но со стороны озера. Если не можете попасть домой и узнали свои ключи — наберите дежурному в мэрию — они меня найдут и мы решим вопрос с возвратом пропажи. Телефон дежурного 713-400.

В соцсети новый мэр обещает оперативно рассказывать все новости о жизни Петрозаводска и работе администрации. От подписчиков ждет конструктивных предложений и комментариев.

Прошу учесть, что на странице действуют правила модерирования: под постами будут оставаться только те комментарии, которые имеют к нему непосредственное отношение. Будут удаляться комментарии, нарушающие законодательство, содержащие угрозы и оскорбления, переход на личности, грубые и нецензурные выражения, а также откровенный спам. Прошу вас направлять вопросы, обращения и предложения в личные сообщения. Для более комфортного взаимодействия призываю указывать ваши ФИО, контактные данные (почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона) для связи.

Писать можно вот сюда.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram