Daily News

Новый рейс из Петрозаводска откроют в этом году

Губернiя Daily

Власти планируют связать Карелию и Республику Коми воздушным сообщением. Прямые рейсы из Петрозаводска в Сыктывкар могут появиться уже в этом году.

Вице-премьер Коми Эльмира Ахмеева заявила, что власти республики планируют открыть в этом году новые авиарейсы из Сыктывкара в Петрозаводск.

— В настоящее время прорабатывается вопрос о запуске дополнительных маршрутов из Сыктывкара в Санкт-Петербург, Тюмень и Мурманск. Буквально на прошлой неделе мы договорились с коллегами в Карелии о встречных рейсах в Петрозаводск из Сыктывкара, — цитирует ТАСС Ахмееву.

Напомним, ранее стало известно об отмене прямых перелетов из Петрозаводска в Нижний Новгород из-за отсутствия субсидирования.

Ранее мы рассказывали, куда петрозаводчане могут улететь напрямую из Петрозаводска. Рейсы связывают столицу Карелии и Москву, Ингушетию, Сочи, Калининград и Екатеринбург.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram