Daily News

Новый роман: бразильский футболист Адриано бросил петрозаводчанку Екатерину Дорожко

Футболист Луис Адриано, бросивший жену и троих детей ради модели из Карелии Екатерины Дорожко, закрутил новый роман. По крайней мере, так утверждает издание Super.

Новая пассия ветреного футболиста — 27-летняя модель и актриса Лума Симойнш. Она из Бразилии. Журналисты издания предполагают, что футболист встречается с ней уже около четырех месяцев.

Адриано, выступающий сейчас за «Палмейрас», не афиширует свою новую девушку, зато сама Лума признается спортсмену в любви в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Также девушка носит совместное фото с Адриано в чехле и выкладывает в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» фото с футбольных матчей.

Нынешняя супруга футболиста — петрозаводчанка Екатерина Дорожко — до недавнего времени выкладывала семейные фото с Адриано, но потом пропала из соцсетей. На сообщения журналистов она не отвечает. Ее супруг около месяца назад удалил все совместные фотографии.

Напомним, что пара обвенчалась в конце прошлого года. Ради Екатерины футболист ушел от жены с тремя детьми. Ранее Луис Адриано выступал за «Спартак», с 2017 по 2019 год. В конце июля он перешел в бразильский «Палмейрас».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram