Daily News

Обвиняемый в убийстве молодой мамы расплакался в суде и попросил прощения

Новые подробности убийства Ксении К., которая пропала в Екатеринбурге после продажи автомобиля, выяснили СМИ. Девушка была уверена, что едет на встречу к потенциальному покупателю авто, но ее встретил один из обвиняемых. Вместе они доехали до улицы Новаторов, где в салон подсели еще двое – якобы эксперты, которые должны были проверить транспортное средство. Однако злоумышленники начали душить Ксению, а затем добили ее ножом и бросили в колодец. Об этом изданию Znak.com рассказал источник, знакомый с ходом следствия.

Сегодня суд рассматривает вопрос об избрании меры пресечения для обвиняемых, их просят взят под стражу на два месяца. Один из злоумышленников на заседании раскаялся, расплакался и попросил прощения у родственников погибшей, его подельница от дачи показания отказалась.

Напомним, жительница Екатеринбурга Ксения К. была убита после того, как пыталась продать машину. Девушка хотела выручить денег, чтобы купить квартиру в ипотеку. Родственники думали, что она пропала, поэтому обратились в полицию. Десятки волонтеров помогали правоохранителем в поисках погибшей. У девушки остались пожилая мать и девятилетняя дочь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram