Daily News

Очередной гараж загорелся в Петрозаводске: пожар тушили 12 спасателей

телеграм-канал «Карельский дворик»

Пожар вспыхнул поздним вечером в минувшее воскресенье, 25 февраля, на Карельском проспекте в Петрозаводске. Огонь охватил гаражный бокс.

Сообщение о возгорании поступило в МЧС в около половины двенадцатого ночи. На место выехали три расчета и 12 спасателей

—- Повреждена внутренняя отделка гаража на площади 18 квадратных метров, значительно поврежден автомобиль, — уточнили в ведомстве.

Спасатели отметили, что общая площадь пожара составила 26 квадратных метров, жертв и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Видео с места пожара опубликовал телеграм-канал «Карельский дворик».

Напомним, это не первый пожар в гараже в феврале этого года в Петрозаводске. 11 февраля около полуночи в гаражах на Лесном проспекте взорвался газовый баллон. Начался пожар. Камера видеонаблюдения зафиксировала мощный взрыв. Погиб владелец гаража: у мужчины осталось трое детей. А председатель кооператива стал требовать деньги с вдовы погибшего буквально на следующий день после трагедии.

12 февраля ЧП произошло в гаражном боксе в Гаражном проезде. В гараже было объят пламенем автомобиль Opel Zafira.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram