Daily News

Очевидец аварии задержал пытавшегося сбежать водителя и сдал его полиции

Петрозаводчанин по имени Сергей выследил обидчика, помявшего его машину, и сдал его сотрудникам ГИБДД! Об этом мужчина сам рассказал на сайте DTPPTZ.RU. Авария произошла на улице Правды. Сергей на своей машине ехал следом за «Рено Логан»:

— Машина попала в поле зрения,  так как ехала, виляя, с выездом на «встречку», — пишет мужчина. —  На улице Титова — Куйбышева, на пешеходном переходе чуть не совершил наезд на пешехода. Проехав перекрёсток Невского — «Правды»,  совершил ДТП с припаркованным авто «Дэу Матиз». Затем водитель без зазрения совести покинул место ДТП. Пришлось следовать за ним дальше и вызвать наряд ГИБДД. Остановился виновник во дворе по улице Балтийской, где и был передан органам ГИБДД.

Как сообщают в ГИБДД Карелии, 37-летний водитель автомобиля «Рено Логан» со стажем управления 15 лет неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «Дэу Матиз», после чего с места ДТП скрылся. В происшествии травмирован 58-летний пассажир «Логана», с травмой позвоночника  он госпитализирован в БСМП. Водитель управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram