Daily News

Один из магазинов «Олония» в Петрозаводске переезжает на новое место

олония

30 сентября магазин фирменной сети «Олония», который работал ранее на улице Фролова, 8, переедет и начнет свою работу по новому адресу. Постоянным покупателям переживать не стоит, новый магазин открывается в этом же районе — на улице Фролова, 13. Переехал магазин в связи с тем, что удалось найти более удачное помещение.

— В пятницу новый магазин начнет работу в 9 часов. Мы будем рады видеть всех наших постоянных, а также новых покупателей, — говорит руководитель сети магазинов Юлия Крайнова. — Это будет торговая точка с удобной зоной самообслуживания, в которой можно купить продукцию собственного производства сети. Это молочные продукты Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечка пекарни «Олония», мясные и колбасные деликатесы Мясного Дома «Олония».

Кроме того, в продаже продукция собственной торговой марки «Олония»: сыры, мясные и молочные консервы, соленья, варенья, пельмени, мороженое, а также прочий ассортимент, на который сеть «Олония» делает минимальную наценку. Кофе «Нескафе» сейчас, например, можно купить всего за 249 рублей.

Приходите в новый магазин «Олония», оцените качество, свежесть и натуральность местной продукции и ее приятные цены. А свои отзывы оставляйте в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

Реклама. ООО «Колос». ИНН 1001353723
Срочные новости в нашем Telegram