Daily News

Олонецкий молочный комбинат начал выпускать сметану в новой удобной упаковке

Возможность выбрать любимый продукт в упаковке разного объема — это забота компании о своих клиентах. Если упаковка меньше, чем необходимо человеку, ему придется чаще ходить в магазин и тратить свое личное время. Если больше — он может не успевать съедать продукт до окончания срока годности, а значит, выбрасывать деньги на ветер. Именно поэтому сотрудники Олонецкого молочного комбината всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов.

— Ранее мы продавали нашу сметану в стакане весом 190 г и в картонной упаковке весом 500 г. С сегодняшнего дня в магазинах «Олонии» можно купить этот молочный продукт в новой упаковке весом 330 г, — рассказали сотрудники ОМК. — Это средний, очень удобный для многих объем упаковки, который однозначно станет популярным у покупателей.

Еще одна причина, по которой новая упаковка сегодня актуальна, — это возникшие трудности с компанией Tetra Pak, которая поставляет в России картонную упаковку для продуктов на многие предприятия. Если заводы начнут поставлять меньше упаковки, олонецкую сметану всегда можно оперативно разливать в новую упаковку, сохраняя объемы производства. А значит, и покупатели будут без перебоев покупать в магазинах «Олонии» любимый продукт.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram