Daily News

«Олония» ищет помещения для магазинов. За удачную информацию — вознаграждение!

фото: Губерния Daily

Просьбы открыть новые магазины в районах республики и в самом Петрозаводске поступают в «Олонию» ежедневно. И такая возможность у фирменной сети есть. Самое сложное – найти подходящие помещения. Сейчас идет активный поиск торговых точек сразу по нескольким направлениям.

Помещения ищут от Петрозаводска до Питкяранты. В частности, в таких населенных пунктах, как: Матросы, Пряжа-2, Святозеро, Коткозеро, Олонец (улица Школьная), Мегрега, Тукса, Ильинский-2, Салми, Питкяранта-4 и Питкяранта-5.

Кроме того, нужны помещения в Сортавале и Лахденпохье.

Второе направление – в сторону Эссойлы и Надвоиц. А именно – в Чалне, Вешкелице и Эссойле-2, в Березовке, Янишполе,  Кяппесельге, Соснове, Пиндушах-2 и Повенце-2. Также рассмотрят интересные варианты помещений в Сегеже.

Сегодня фирменная сеть «Олония» есть почти во всех районах Петрозаводска, тем не менее покупатели постоянно обращаются к руководству компании с просьбой увеличить количество торговых точек, чтобы все горожане имели возможность покупать продукты Олонецкого молочного комбината и пекарни «Олония» недалеко от дома. Поэтому в Петрозаводске подходящие помещения тоже рассматриваются.

Кроме того, помещения под магазины ищут в Деревянке, Ладве, Ладве-ветке и в поселке Пай.

— Мы ищем помещения на первом этаже с отдельным входом площадью от 10 до 100 кв.м. Можно готовые павильоны. Желательно первая линия домов. Электрическая мощность не менее 7 кВт. Просим местных жителей и предпринимателей сообщать о подходящих вариантах. В случае покупки или аренды такого помещения, сообщившему полагается вознаграждение от 10 до 50 тысяч рублей (в зависимости от того, насколько вариант будет соответствовать нашим требованиям), — сообщили в «Олонии».

Все предложения просьба отправлять по электронной почте arenda@oloniya.com. При отсутствии возможности направить заявку по почте, можно звонить по телефону 8-953-542-62-27 (с 9 до 17 по будням).

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram