Daily News

«Он ужасно мучился». Названа причина смерти Пьера Нарцисса

Фотобанк Лори

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева рассказала о причинах смерти певца. По словам экс-супруги, Пьер «ужасно мучился три недели».

— Причина смерти — это осложнения, вызванные подагрой. Понимаете, на каждом органе ядовитые едкие соли. Острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы. Вчера в 23:05 в медикаментозном сне его не стало, — рассказала Калачева.

Как отметила Калачева, к своей болезни певец относился довольно несерьезно.

— Он принимал таблетки одну за другой, думал, пройдет, а оказывается, нет. Со всего мира мне поступают звонки, люди рыдают и соболезнуют. Я хочу, чтобы люди поняли, что нужно ходить к узкопрофильным специалистам, — сказала Калачева.

Сейчас близкие певца принимают решение о дате и месте похорон.

Пьеру Нарциссу было 45 лет. Он родом из Камеруна. Популярен Пьер Нарцисс стал после проекта «Фабрика звезд». Нарцисс стал выпускником «Фабрики» и подопечным продюсера Макса Фадеева. Его песни «Шоколадный заяц» и «Целуй-целуй» крутили на радиостанциях и музыкальных каналах. Первый сольный альбом певца «Шоколадный заяц» вышел в 2004 году. Потом было еще три альбома, последний из которых вышел в 2016 году. Периодически певец появлялся в небольших ролях в кино. В последнее время певец не выступал и жил на наследство отца.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram