Daily News

«Он же тут замерзнет насмерть»: мужчину выставили из приемного покоя больницы в Олонце

В редакцию Daily позвонила жительница Олонца и рассказала, что, по ее сведениям, из приемного покоя Олонецкой ЦРБ выставили человека. Мужчина упал на снег и лежал возле больницы.

Обеспокоенная горожанка выяснила, что зовут его Сергей Родионов, ему 50 лет. Привезли его в отделение из-за плохого самочувствия, но там якобы не нашли причину для госпитализации. Когда женщина попыталась его расспросить, что случилось, он сказал, что ему очень больно и болит спина. Скорее всего, говорит она, поскользнулся и упал, ведь кругом гололед.

— Да, он выглядит не очень благополучно, но от него на данный момент алкоголем не пахнет. И если человек не может стоять даже, разве можно его выставлять на мороз на улицу? Он же замерзнет тут насмерть, — говорит женщина.

Мы попытались дозвониться до главного врача ГБУЗ «Олонецкая ЦРБ», но трубку никто не взял. Между тем женщина перезвонила через пять минут и сообщила, что после того, как она сфотографировала мужчину, из приемного покоя вышли люди, погрузили его на специальную тележку и увезли в здание.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram