Daily News

«Она была очень одиноким человеком!» Наталья Юнникова после съемок в «Возвращении Мухтара» работала продавцом в торговом центре

Звезда «Возвращения Мухтара» Наталья Юнникова, которая накануне умерла в одной из московских клиник, несколько лет не получала предложений от режиссеров и была вынуждена пойти работать продавцом. 

Наталья снмалась в популярных сериалах «Кухня»,  «Огни большого города», «Диверсант-2», но больше всего запомнилась зрителям по роли следователя Василисы в «Возвращении Мухтара». В этом проекте актриса работала 5 лет подряд и сыграла в пятистах сериях. Как пишет КП, она признавалась, что не жалеет об уходе из проекта, хотя при этом осталась без работы. Новых ролей ей больше не предлагали. В конце концов, как писали поклонники артистки, Юнниковой пришлось бросить актерство и устроиться продавцом в одних из торговых центров столицы. Ранее режиссер Владимир Златоустовский, с которым некогда сотрудничала актриса, рассказал, что, насколько ему известно, особенных проблем со здоровьем у Юнниковой не было. Но, по мнению режиссера, одиночество и невостребованность могли стать причинами трагедии.

Она была вне театра, не являлась членом Союза кинематографистов. Я знаю, что она отошла от всего… Конечно, она грустила от одиночества, ей было тяжело. Ее все время беспокоила невостребованность в профессии, потому что после «Мухтара», после того как я ее снимал, практически никто этого не делал, – рассказал Златоустовский, сделав упор на том, что Юнникова была очень одиноким человеком.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram