Daily News

«Она умирала минут пять». Парень убил 17-летнюю девушку в ее день рождения

РЕН ТВ

В ночь на 7 марта в одной из квартир Новособирска обнаружили труп 17-летней девушки. Она погибла от множественных ножевых ранений в области шеи.

19-летний сожитель погибшей убил девушку, похитил у нее деньги и отправился на такси к знакомой в Кемерово. В пути автомобиль попал в аварию, после чего молодой человек добирался до города автостопом, пересев в машину дальнобойщика.

19-летний житель Новосибирска, задержанный за убийство своей 17-летней сожительницы, после преступления в деталях рассказал о произошедшем своей подруге. Он написал ей, что расправился с девушкой из-за денег, которые были нужны ему на наркотики. Также он заявил о намерении свести счеты с жизнью.

Парень признался, что расправился с девушкой из-за денег, которые были нужны ему на наркотики.

Не повторяй моих ошибок. И вот теперь прощай. Я тебя очень любил как подругу. Но сейчас правда другого пути нет. Я убил человека. Она умирала минут пять. Нож тупой был. Мне очень жалко ее мать. Это уже второй мертвый ребенок. Сначала она говорила не надо. Просто представь, насколько это сюр. Посреди комнаты лежит труп. Я еще некоторые моменты могу рассказать. Она пытается меня обнять, а у меня за пледом нож спрятан, — следует из переписки, оказавшейся в распоряжении РЕН ТВ.

По сведениям СМИ, девушка погибла в собственный день рождения. Ранее она неоднократно жаловалась в соцсетях, что ее парень «наркоман и абьюзер», и просила помощи психотерапевта.

Срочные новости в нашем Telegram