Daily News

От Петрозаводска до Питкяранты, Сортавалы и Лахденпохьи: «Олония» ищет помещения для магазинов. За удачную информацию — вознаграждение!

фото: Губерния Daily

Просьбы открыть новые магазины в районах республики поступают в «Олонию» ежедневно. И такая возможность у фирменной сети есть. Самое сложное – найти подходящие помещения.

Сейчас идет активный поиск торговых точек от Петрозаводска до Питкяранты. В частности, в таких населенных пунктах как Матросы, Пряжа-2, Святозеро, Коткозеро, Олонец (улица Школьная), Мегрега, Тукса, Ильинский-2, Салми, Питкяранта-4 и Питкяранта-5.

Кроме того, нужны помещения в Сортавале и Лахденпохье.

— Мы ищем помещения на первом этаже с отдельным входом площадью от 10 до 100 кв. м. Можно готовые павильоны. Желательно первая линия домов. Электрическая мощность — не менее 7 кВт. Просим местных жителей и предпринимателей сообщать о подходящих вариантах. В случае покупки или аренды такого помещения сообщившему полагается вознаграждение от 10 до 50 тысяч рублей (в зависимости от того, насколько вариант будет соответствовать нашим требованиям), — сообщили в «Олонии».

Все предложения просьба отправлять по электронной почте arenda@oloniya.com. При отсутствии возможности направить заявку по почте, можно звонить по телефону 8-953-542-62-27 (с 9:00 до 17:00 по будням).

Срочные новости в нашем Telegram