Daily News

Отчим, убивший 15-летнего мальчика, хотел с помощью оккультного обряда вернуться в семью

ФОТО: ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ BAZA

Отчим и его подруга, подозреваемые в убийстве 15-летнего подростка, не хотели избавляться от ребенка. Они планировали «вырубить» мальчика и нацарапать на его спине оккультный символ, сообщает телеграм-канал SHOT.

52-летний задержанный четыре года жил с мамой подростка, у них была общая дочь. Владислав вел себя агрессивно, имел судимость, а однажды пытался отравить собаку семьи, поэтому женщина решила с ним разойтись. Как рассказал Владислав на допросе, он хотел вернуться в семью, и решил прибегнуть к оккультизму. Пока мать ребенка была на работе, мужчина со своей новой 29-летней подругой отправились в ее дом.

По словам задержанного, подруга должна была оглушить мальчика и нарисовать на его теле символ. Однако всё пошло не по плану: женщина зашла в дом, а затем вышла с трясущимися руками и сказала: «Я его убила». Она ударила ребенка ножом, после чего сообщники собрали вещи мальчика, перемотали пакетами и скотчем тело, отвезли в лес и выбросили в колодец.

Допрос отчима мальчика

Жители поселка Стенькино не верят в версию отчима.

— Он решил отомстить бывшей жене и приехал в Стенькино специально, чтобы убить, — цитирует РИА Новости местных жителей. — Либо хотел что-то забрать из дома, и возник конфликт. Парень ведь был довольно дерзкий, резкий на язык и мог за себя постоять.

По данным Mash, мать подростка после развода 40 раз за год жаловалась на Владислава. Он неоднократно угрожал женщине, но полиция никаких действий не предпринимала.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram