Daily News

«Отказалась находиться в этом ужасе!» В Петрозаводске посетители хоррор-квеста испугались комнаты отдыха

Кадры из видео: читатель Губернiя Daily

В Петрозаводске посетители хоррор-квеста ужаснулись от комнаты отдыха. Хотя сам квест всем понравился, детский праздник продолжать в подвале не стали.

Как рассказала нам читательница Daily, она заказала хоррор-квест вместе с комнатой отдыха для своего ребенка и его друзей, чтобы отметить день рождения. Всего детей было семь. По словам матери, квест детям понравился, но от комнаты отдыха они все пришли в шок. На кадрах, снятых женщиной, видно небольшую комнатку, где есть микроволновка, чайник, сахар и чай. Стол был накрыт скатертью и одноразовой посудой. Путь до комнаты отдыха лежал, надо сказать, через подходящие хоррор-квесту декорации — перекопанный подвал с кучей вещей.

За два с половиной часа в такой комнате им пришлось бы заплатить около шести тысяч рублей. В итоге клиенты не стали платить за комнату отдыха и ушли, отдав деньги только за сам квест.

— Я отказалась находиться в этом ужасе! — сказала мать.

Ранее мы рассказывали, что на самом деле происходит на квестах-ужастиках, популярных в Петрозаводске. Больно до жути.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram