Пациент пропал из больницы в Карелии


Фото: камера видеонаблюдения
Вчера пациент пропал из больницы в Карелии.
57-летний мужчина самовольно покинул Питкярантскую ЦРБ. Он ушел в футболке, штанах и сланцах. Волонтеры проследили его путь о камерам видеонаблюдения.

Сообщалось, что мужчина дезортирован. Через несколько часов пациента удалось найти и вернуть в больницу.
Напомним, три года назад в Карелии 63-летний пациент ушел из больницы и замерз насмерть в болоте.