Daily News

Пациент пропал из больницы в Карелии

Фото: камера видеонаблюдения

Вчера пациент пропал из больницы в Карелии.

57-летний мужчина самовольно покинул Питкярантскую ЦРБ.  Он ушел в футболке, штанах и сланцах. Волонтеры проследили его путь о камерам видеонаблюдения.

Сообщалось, что мужчина дезортирован. Через несколько часов пациента удалось найти и вернуть в больницу.

Напомним, три года назад в Карелии 63-летний пациент ушел из больницы и замерз насмерть в болоте.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram