Daily News

Пациента выволокли из больницы на улицу и оставили на морозе

Недавно житель Воронежа снял на видео, как охранники больницы скорой медицинской помощи волокли пациента по земле.Мужчины в форме взяли под руки пенсионера, дотащили его до газона и бросили. В этот момент на улице было 6 градусов мороза.

В Сети долгое время обсуждали, почему так произошло. Сначала была версия о том, что у пациента не было медицинского полиса. Но потом выяснилась реальная причина такого отношения.

В приемном отделении мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, курил, приставал к пациентам и персоналу. Мужчину осмотрел врач-нейрохирург, его состояние не требовало медицинской помощи. Чтобы успокоить дебошира, врач пригрозил вызвать охрану,

заверяет коллектив БСМП в открытом письме, опубликованном на «Губерния.TV».

В больнице также отметили, что у них есть полное видео случившегося, где видна вся ситуация, а "не фрагмент, который разместили в интернете ради славы и лайков, а может быть, для того, чтобы опять „кошмарить“ врачей».

Из второго видео понятно, что там и «порча чужого имущества, и работа службы охраны, и то, как человек буквально через 3 минуты самостоятельно ушел».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram