Daily News

Пациенты штурмовали приемную главного врача, чтобы получить лекарство

Кадр из видео «Инфокам» / vk.com

Больные диабетом штурмом взяли приемную главного врача больницы, потому что не могли получить инсулин. Людям приходилось занимать очередь с четырех утра.

Как сообщает портал «Инфокам», пациенты Камышинской центральной городской больницы (Волгоградская область) не могли попасть на прием к терапевту, чтобы выписать рецепт на инсулин. Пожилые люди занимали очередь к медикам в четыре утра, но получить рецепт удалось не всем. Тогда отчаявшиеся люди решились на штурм приемной главврача.

Толпа недовольных больных пришла в приемную, чтобы отстоять свое законное право на жизненно важный препарат. После общения с руководством больницы пациентам выдали талоны к терапевту.

Региональный комитет здравоохранения сообщил, что начал проверку, а ситуация с препаратами находится на личном контроле исполняющего обязанности главного врача больницы.

Напомним, ранее жители Карелии потребовали отставки главного врача районной больницы.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram