Daily News

Парень перерезал горло бывшей девушке — родители обнаружили 16-летнюю дочь на полу кухни

cкриншот видео

В подмосковном Подольске 18-летний парень перерезал горло 16-летней бывшей девушке, сообщает телеграм-канал SHOT. Девятиклассница скончалась в машине скорой помощи после того, как родители нашли ее, истекавшую кровью, на полу кухни. Девушка была еще жива, но по пути в больницу скончалась.

По предварительным данным, девушка была госпитализирована с множественными колото-резаными ранами в области шеи. Перед этим у нее в гостях был экс-бойфренд, 18-летний Михаил Б., сообщает телеграм-канал. Юноша ударил девушку несколько раз ножом после ссоры — об этом он сам рассказал правоохранителям, признавшись в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», обвиняемого отправили на два месяца в СИЗО. Как рассказали SHOT родители мужчины, убийца и раньше угрожал в соцсетях девушке — ее семья неоднократно обращалась в полицию с заявлениями, но дело ограничилось лишь профилактической беседой с юношей и его мамой. Мать юноши, по словам отца погибшей, ничего сделать не могла: "Она сказала: «Сын посылает меня, и всё».

Телеграм-канал публикует кадры следственного эксперимента с юношей у дома погибшей:

Срочные новости в нашем Telegram