Daily News

Парки и скверы Петрозаводска начнет убирать новый подрядчик, которому полностью еще не доверяют

Исполняющая обязанности мэра города Инна Колыхматова сообщила, что найден подрядчик на уборку городских парков, скверов и прочих общественных территорий. Им стало предприятие «Кондопожское ДРСУ».

Колыхматова поясняет, что на аукцион, объявленный мэрией, никто не вышел — в том числе и Комбинат благоустройства, который выполнял эти работы ранее. Напомним между делом, что достичь договоренности с комбинатом не удалось — цена контракта подрядчика не устроила.

— Для нас Кондопожское ДРСУ – компания знакомая, рабочее взаимодействие с ней отлажено. После ее прихода в Петрозаводск качество уборки городских дорог заметно улучшилось. Теперь такого же результата ожидаем и на общественных территориях, — прокомментировала решение Колыхматова.

Контракт пока будет заключен на три месяца, чтобы убедиться, что предприятие справится с задачей. Контролировать работу будут специалисты благоустройства и экологии. Жалобы и замечания Колыхматова предлагает направлять сразу в паблик ДРСУ во «ВКонтакте»: руководство обещает оперативно реагировать.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram