Пассажир самолета напал на людей с ножницами, а потом умер


На рейсе из Москвы в Омск 37-летний мужчина неожиданно начал вести себя агрессивно.
По словам очевидцев, он бегал по салону, угрожал людям и пытался прорваться в кабину пилотов. В руках у него были ножницы. Пассажиры испугались за свою жизнь и решили действовать сами: они скрутили дебошира и связали ему руки и ноги пластиковыми стяжками, которые обычно используют для багажа, сообщает телеграм-канал 112.
Когда мужчину обезвредили, он немного успокоился. Решив, что опасность миновала, пассажиры развязали его. Но буквально через несколько минут буйный пассажир неожиданно потерял сознание. Прибывшие на место врачи скорой помощи пытались реанимировать его, но, к сожалению, спасти мужчину не удалось. Медики констатировали его смерть. Причина смерти пока неизвестна.
Ранее появилась аудиозапись из салона самолета, совершившего экстренную посадку.