Daily News

Пассажирка севшего в поле самолета рассказала про треск после взлета

Фото: UralAirlines_Official

Пассажирка самолета Airbus «Уральских авиалиний», аварийно севшего в поле, рассказала про треск сразу после взлета.

Как рассказала «МК» Ольга Мухутдинова из Казахстана, необычным звукам никто не придал значения, пока ближе к концу полета пассажирам не заявили о посадке на другом аэродроме.

— И уже после того, как стюардессы забегали и начали нас готовить к неплановой посадке, стало тревожно, — поделилась она.

По словам женщины, удар при посадке был ощутимый. Некоторые пассажиры даже заметили дым из-под крыла самолета.

— Но стюардессы очень быстро начали нас выталкивать на трапы и велели бежать в лес, подальше от самолета. Мы и побежали. Минут через 15 стали пожарные и спасательные машины подъезжать, — рассказала пассажирка.

Фото: UralAirlines_Official

Напомним, ранее появилось аудиозапись с борта самолета за минуту до экстренного приземления. Пассажиры плакали, но паники не было.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram