Daily News

Пассажирке поезда, сошедшего с рельсов, могут ампутировать ноги

Фото: "Shot"

Пассажирка поезда Казань — Адлер, пострадавшая во время его крушения, может лишиться ног. Женщину зажало между вагонами, сейчас она находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за ее жизнь.

Как сообщает SHOT, 54-летняя Елена ехала на юг с подругой. Она хотела отдохнуть на курорте в Лоо от тяжелой работы на складе маркетплейса. Всего за час до происшествия она отправила приятельнице видео из того самого вагона, в котором чуть не погибла.

Сразу после столкновения Елену экстренно доставили в Центральную районную больницу города Котельниково, а потом вертолетом отвезли в Волгоград. У нее закрытая черепно-мозговая травма, закрытый оскольчатый перелом таза и шок первой степени.

По информации НТВ, всего сейчас в больницах Волгограда остаются 12 пострадавших, в том числе трое детей. Водитель выехавшего перед поездом КамАЗа Асламбек Усматов до сих пор находится в реанимации.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram