Daily News

Павел Ермолаев, избитый Максимихиным за парковку, больше не может гулять и играть с детьми (ФОТО)

Начался суд над Романом Максимихиным, жестоко избившим своего соседа за парковочное место. Как передает наш корреспондент из зала суда, сейчас показания дает жена потерпевшего. Женщина рассказала, как  парковалась в тот день. Она уверена, что сделала это нормально, так как убедилась, что машина соседа, припаркованная  сзади, сможет выехать без проблем.

Свидетель поведала суду, что видела, как подсудимый избивал ее мужа, когда тот спустился переставить автомобиль. Сам потерпевший пояснений пока не давал, но,  по словам его жены, мужчина так и не вспомнил события того дня. И вообще случившееся сильно отразилось на их жизни, так как потерпевший больше не может вести активный образ жизни, гулять и играть с детьми. Также судья успел допросить сестру жены потерпевшего, но она все знает только со слов родных.

Адвоката Максимихина очень интересует,  как потерпевший праздновал свои дни рождения. Особенно как он это делал в прошлом году, так как событие произошло как раз на той же неделе, что и день рождения Павла Ермолаева. Хотя пока не совсем понятно, как два этих события могут быть связаны.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram