Daily News

Пенсионерка на сайте знакомств встретила мужчину, а тот ее ограбил

Жажда любви толкнула 72-летнюю пенсионерку в объятия мошенника. Все-таки любви все возрасты покорны, особенно если у тебя есть доступ в Интернет. Как сообщают в МВД Карелии, в полицию обратилась пожилая женщина. Она объяснила, что у нее пропали деньги. Причем исчезли они аккурат после того, как в гости к ней заходил мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств!

Сначала они просто по-дружески переписывались, а потом женщина решила, что пора увидеть приятеля воочию, и пригласила его к себе. Гость осмотрел квартиру, сказал хозяйке, что не ожидал такого теплого приема и что встречу нужно как следует отметить, поэтому ему нужно ненадолго отлучиться в магазин. Прождав несколько часов, женщина поняла, что кавалер не вернется. Проверив квартиру, она обнаружила, что из тайника пропали 14 500 рублей.

Расстроенная пенсионерка дозвонилась до обидчика – он не стал отрицать, что взял деньги, но возвращать их отказался. И тогда женщина обратилась в полицию. 50-летнего горе-кавалера быстро задержали. Как выяснилось, эта кража для него уже далеко не первая. Подозреваемый признался, что, когда хозяйка выходила из комнаты, он быстро обшарил ее шкафы. Деньги лежали на видном месте, мужчина их забрал и решил, что пора домой. Похищенные деньги пенсионерке он уже вернул, но мужчине все равно грозит уголовное дело.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram