Daily News

Пенсионеры снова подрались в «Магните» из-за акции «Игрушка в кружке»: толпа набросилась на женщину, которая не хотела делиться игрушками

В одном из гипермаркетов «Магнит» в Ставрополе вновь произошла драка из-за детских игрушек. На этот раз одна из покупательниц набрала около десяти кружек с игрушками, что, конечно же, не понравилось остальным участникам акции. Пенсионеры начали громко кричать и устроили настоящую драку.

Напомним: покупатели популярного гипермаркета собирают наклейки, чтобы вклеить их в специальный буклет, а потом купить игрушку со скидкой. Без наклеек кружка с персонажем мультфильма внутри стоит 1499 рублей. За 80 наклеек покупатель получает право купить игрушку за 99 рублей, а те, кто собрал 20, могут купить ее за 499 рублей.

24 марта в Сети появилось видео, как покупатели магазина «Магнит» в Краснодаре устроили давку за кружки с игрушками. Один пенсионер отталкивал соперников тростью, женщину повалили на пол, в магазине стояли страшные крики.

Мы уже писали, что предприимчивые продавцы в Петрозаводске даже делают на этих наклейках небольшой бизнес. Например, на Avito можно найти объявление о продаже наклеек. За каждую предлагается отдать 5 рублей.

Срочные новости в нашем Telegram