Daily News

Первый магазин «Олония» открывается в поселке Ихала, через которой проходит летний этап чемпионата России по авторалли

Олония
фото: Губерния Daily

Торговая сеть продолжает расширять географию продаж, давая возможность жителям даже отдаленных районов Карелии ежедневно покупать качественные, свежие продукты местного производства. 3 февраля в поселке Ихала на улице Школьной, 1 открывается первый магазин фирменной сети «Олония». Этот поселок находится в Лахденпохском районе Карелии. Он удачно расположился на трассе Приозерск — Сортавала, и именно через него проходит маршрут летнего этапа чемпионата России по авторалли «Белые ночи».

— В этом поселке постоянно проживает около тысячи человек, и очень много туристов, особенно летом: здесь неподалеку находится пансионат, в который они приезжают. Местных магазинов не так много, в основном продают продукцию длительного хранения (молоко, например, везут в основном из Вологды). Местные жители обратились к руководству «Олонии» найти возможность открыть магазин с местной продукцией, чтобы покупать молоко, хлеб, колбасу в день их производства. И такая возможность появилась, — говорит руководитель группы магазинов Татьяна Винтер.

В новом магазине «Олония» можно будет купить свежую продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку собственной пекарни, мясные и колбасные деликатесы Мясного Дома «Олония», а также продукцию собственной торговой марки: сыр, мясные и молочные консервы, пельмени, соленья, варенье, джем, мед, шоколад, мороженое.

Режим работы магазина с 8 до 20 часов.

Приходите на открытие и обязательно пишите свои отзывы в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

Реклама. ООО «ЛАДОГА». ИНН 1000005297.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram