Первый магазин «Олония» завтра открывается в деревне Коткозеро!

Новый магазин в Коткозере открывается 26 мая на улице Олонецкой, 15. Деревня Коткозеро расположена в 100 км на юго-запад от Петрозаводска на берегу озер Виллалского и Коткозера. Сегодня в ней проживают около 800 человек. Население деревни занимается сельским хозяйством, животноводством, охотой и рыбалкой.
— Мы продолжаем идти к своей цели — открывать новые торговые точки, чтобы у каждого жителя Карелии, даже в самом отдаленном районе, была возможность ежедневно покупать натуральные, свежие, качественные продукты местного производства, — подчеркивают в «Олонии».
В новом магазине можно будет купить свежую продукцию Олонецкого молочного комбината, хлеб и выпечку пекарни «Олония», мясную и колбасную продукцию Мясного Дома «Олония». А также продукцию собственной торговой марки: молочные и мясные консервы, котлеты, пельмени, мед, варенье, джемы, воду, шоколад и мороженое.
Время работы магазина с 8 до 20 часов.
Приходите на открытие нового магазина, присылайте свои отзывы и пожелания в группу «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте». Обратная связь важна для развития компании.