Daily News

Петицию за отставку губернатора Худилайнена подписали 891 человек

Жители Карелии продолжают активно подписывать в Интернете петицию за отставку губернатора Александра Худилайнена. Сейчас петицию подписали 891 человек.  Каждый день петицию подписывают более 100 жителей республики. В комментариях подписавшиеся довольно эмоционально  объясняют, почему Худилайнен должен уйти в отставку. Как отмечают жители Карелии, за три года правления Худилайнена в республике ничего не изменилось. Под петицией уже несколько сотен комментариев. Вот что пишут жители Карелии:

— Я считаю, что наш город и республика заслуживают лучшего. Здесь живут интересные, умные, а главное, добрые люди. Карелией интересуются туристы и путешественники. Это невероятно красивая и необычная республика. К ней нужно относиться с душой, а не высасывать и так мизерный бюджет до последней капли.

— Я подписываюсь, потому что считаю губернатора Карелии не заинтересованным в улучшении жизни населения Карелии, очевидное безразличие к отдалённым от центра районам, маленьким посёлкам, а ведь в них до сих пор проживают люди!

— Карелии нужен покой и порядок — и не нужны люди, пытающиеся ее распродать своим питерским знакомым.

— Резкое ухудшение социальной обстановки в республике, уровень зарплат уменьшается, оптимизация расходов сказывается на образовании, здравоохранении.

— Подписываюсь, потому что не нравится, что происходит в республике при попустительстве главы, я не ему не доверяю.

— У нас в Медвежьегорске автобусные рейсы хотят передать питерцам, не спросив самих жителей! В районе люди собирают подписи против этого вандализма! В кои-то  веки налажено маршрутное движение в районе! Удобные, теплые автобусы — и все это хотят отобрать и передать неизвестно кому!

— Потому что ну сколько можно уже!

— Карелия превратилась в нищий, грязный, преступный субъект РФ. Растут безработица, преступность, бездорожье. Бездействие губернатора приводит к тому, что жители Карелии вынуждены переезжать в более благополучные районы нашего государства, чтобы жить, а не существовать!

— Достала питерская банда!

— Жители Карелии в состоянии самостоятельно выбрать себе местного губернатора, заинтересованного в развитии родного края.

— Невообразимо обидно видеть, как приводят в бедственное состояние необычайно богатую и красивую  республику.

— Крайне недоволен работой «губернатора», экономика рушится на глазах, нет ни поддержки по федеральным программам, ни иностранных инвестиций, только лишь рост доходов республиканских чиновников.

Вы согласны? Подписать петицию можно здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram