Daily News

Петровская Слобода. КотоЦех-2013

20 июля в 14 часов Петровская Слобода приглашает горожан поболеть за участников Третьего городского конкурса кошачьей красоты. Бывший ремонтно-механический цех снова превратится в Кошкин дом!

В первых двух конкурсах приняли участие около 50-ти беспородных котиков. Беспородных, но очень красивых! Кстати,  большинство заявленных в мероприятии кошек – бывшие найденыши и подкидыши, которые нашли приют в добрых семьях.

Состав участников уже определился. Осталось лишь несколько свободных мест и клеток. Для тех, кто хочет принять участие и выставить свою любимую Мурку на конкурс, срочно подавайте заявку в группу http://vk.com/club55836692 или пишите на адрес: luckyfellow@mail.ru.

На этот же адрес можно прислать фото кота, если вы не можете принять участие в «КотоЦехе». Специально для таких котов придуман конкурс фотокрасоты. За победу в нем призы учредила стоматология «Практик». Регистрируем участников до вечера 19 июля. Клетка и стол предоставляются.

Партнерами «КотоЦеха»  в этом году стали  друзья Петровской Слободы – клуб любителей кошек «Ауринко», Общество защиты животных, Royal Canin, стоматология «Практик» и магазин цветов «Пан Тюльпан». В жюри — арт-директор Александра Сухова, стоматолог Марина Галаничева, издатель Инна Семяшкина, актер Леонид Прокофьев, котозащитник Макс Оленичев и со стороны организаторов – Сергей Юрьевич Ермолин. Бессменный председатель жюри – профессиональный фелинолог Ангелина Кольцова.

В этом году котики соревнуются в следующих номинациях: «КотоКот», «КотоДама», «КотоЮниор», «КотоВетеран»,  «КотоХвост», «КотоУс», «КотоСтаниславский», «КотоХата», «КотоМех», «КотоФигура», «КотоСумо», «КотоДруг», «КотоЗвук», «КотоНрав», «КотоСпа».

«КотоЦех» состоится 20 июля в 14.00 – для зрителей и котофанатов. Для участников – съезд кошек с хозяевами в 13.00:  ул.Калинина, 1. Большие ворота с большим голубым граффити. Ориентир – мостик к Экспоцентру.

Ждем вас на «КотоЦехе-2013»!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram