Daily News

«Петровская слобода» приглашает на Винтажный Цех!

21 и 22 сентября в помещении цеха на улице Калинина, 1 пройдет, ставший уже популярным среди жителей и гостей нашего города, праздник интересных и необычных вещей ВИНТАЖНЫЙ ЦЕХ! Созданный по подобию знаменитых европейских блошиных рынков, Винтажный Цех — это место, где можно найти невероятно интересные вещи из разных эпох, винтажную и супермодную на все времена одежду, шикарные стильные украшения, продукцию ремесленников и мастеровых, старые книги, редкие пластинки, антиквариат и многое-многое другое!

И все это можно купить очень недорого, можно сказать, за символическую цену! На два дня в помещении Винтажного Цеха соединятся прошлые века и наша, совсем еще недавняя, советская история. В субботу впервые в рамках «Винтажнго Цеха» будет проводится смотр-конкурс талантов. Ваши пять минут славы ждут вас!

Приходите на Винтажный Цех всей семьей, с детьми, с друзьями, коллегами по работе — вас ждут прекрасная атмосфера, интересные люди, творческая программа и каждый из вас обязательно найдет здесь уникальную вещь! Будут работать буфет и фотоателье, где вы сможете сделать стильную семейную фотографию на память! Генеральный партнер — Петровская Слобода.

Время: 21-22 сентября с 11:00 до 18:00!

Место: Петровская Слобода, Цех, ул. Калинина, 1

Все на Винтажный Цех, товарищи! Товары и изделия Винтажного Цеха — в жизнь!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram