Daily News

Петрозаводчане не заметили разницу до и после ремонта понтонного моста в Соломенном (ФОТО)

Жительница Заозерья Нина Никифорова совсем отчаялась из-за состояния понтонного моста и других дорог. Девушка проявила инициативу и с помощью публикации "ВКонтакте" призвала всех горожан  написать жалобу на дорожные службы в администрацию города, в управление ГИБДД, администрацию Соломенного и в прокуратуру.

— Если устали, тогда давайте организованно решим вопрос, начиная от «знаменитого» понтонного моста до Песков, не факт ,что их отремонтируют в ближайшее время, вполне возможно, что начнут ремонтировать с первым снегом, но и это не факт.В новостях было озвучено, что в этом году будет отремонтировано 3000 кв.км дорог, но к моему сожалению не упоминалось ни одной улицы, в которых МЫ заинтересованы. Здесь я представила фото- и видеоматериалы, а также несложную схему как самого заявления (бланк), так и адреса, куда обращаться. От вас требуется заполнить бланк и не поскупиться на конверт. Хочу подчеркнуть, что чем больше пишется жалоб на состояние дорог, тем хуже для нерадивых руководителей дорожных управлений и ведомств, отвечающих за их состояние и ремонт. Здесь важна статистика. Будьте уверены: ни один руководитель не потерпит ДЕСЯТИКРАТНОГО прироста жалоб, и санкции и неприятности для городского руководства ГАРАНТИРОВАНЫ. Потратив всего пару минут своего времени, Вы можете РЕАЛЬНО, ПРОСТО И ЭФФЕКТИВНО дрючить городское руководство и должностных лиц коммунальных служб за неудовлетворительное состояние дорог Вашего города и несоответствие их ГОСТам, — пишет девушка.

Кстати, публикацию Нины Никифоровой поддержали уже около 200 человек. Многие пообещали, что обязательно отправят жалобы по указанным адресам. Кстати, ремонт понтонного моста уже проводился в декабре прошлого года. Тогда на это было выделено почти 2 миллиона рублей. Правда, автолюбители не заметили большой разницы до и после ремонта моста.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram