Daily News

Петрозаводчане сами смогут придумать программу ко Дню города

Как сообщили в городской мэрии, оргкомитет Дня города предлагает жителям Петрозаводска самим придумать развлечения к грядущему празднику. Если у вас есть интересные идеи и проекты, то организаторы обещают их поддержать и помочь воплотить в жизнь.

— Давайте вместе разработаем новые интересные идеи, акции, конкурсы! Звоните, приходите в оргкомитет праздника, мы с вами  продумаем и обсудим каждое конкретное предложение. Уверены, что только общими усилиями мы сделаем одно общее дело и организуем яркое, незабываемое действо на берегу Онежского озера! Со своей стороны гарантируем полноценную поддержку  творческих инициатив горожан, сотрудничество с организациями, желающими внести свой вклад в призовой фонд праздника, помощь в проведении промо-акций, рекламных проектов, реализации новых, современных идей! – обращаются к петрозаводчанам организаторы праздника.

В этом году День города будут отмечать 27 июня. С предложениями можно обращаться по следующим телефонам: 71-34-43 (управление культуры, пр. Ленина, 2, каб.521), 78-55-77, 76-61-29 (Городской дом культуры, пл. Кирова, 1), электронный адрес: uk@petrozavodsk-mo.ru,  domprima@onego.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram