Daily News

Петрозаводчанин создал совместный трек с известным диджеем Мэгом! Слушаем!

«Губернiя Daily» уже рассказывала о талантливых ребятах, которые сами сочиняют и продают свою музыку чернокожим хип-хоперам из Америки,  Англии и других стран. В команде – двое парней: Андрей сочиняет музыку, а Алексей ее умело продает. Андрей работает еще под одним именем - !PVNDEMIK. Именно под ним он делает на сегодняшний день самую популярную музыку — трэп. Сам диджей M.E.G., который работал с Тимати и очень известен в России, заинтересовался творчеством Андрея и тот предложил ему создать совместный трек! 31 января — официальная дата выхода трека, но у вас есть возможность послушать его превью прямо сейчас.

Кстати, знакомство Андрея с известным диджеем было весьма необычным.

– Я сделал небольшую версию трека, загрузил в"ВКонтакт" (чтобы узнать мнению людей по поводу него) и делал рассылку друзьям. Ради интереса кинул Диджею Мэгу, ничего не ожидая от него, ведь я много раз отправлял ему треки, но результат всегда был один — ни ответа, ни привета. Вдруг вижу, что Мег поставил «лайк» и прислал  мне сообщение: «Не плохо». Потом я предложил сделать совместный трек, и Мэг согласился, — вспоминает Андрей.

Как мы уже рассказали, полная версия трека появится 31 января в интернет-магазине Beatport и 14 февраля на iTunes. А пока слушайте короткую версию и поднимайте настроение!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram