Daily News

Петрозаводчанка Ирина Филиппова поедет в отпуск с Андреем Малаховым (ФОТО)

Петрозаводчанка Ирина Филиппова вне себя от счастья – женщина поедет в отпуск с самим Андреем Малаховым! Об этом она сама написала в социальных сетях.

— Не поверите! Я СТАЛА ОДНИМ ИЗ 30-ти СЧАСТЛИВЧИКОВ, КОТОРЫХ АНДРЕЙ МАЛАХОВ ПРИГЛАСИЛ В МОСКВУ НА ВЫХОДНЫЕ ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «В ОТПУСК С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ»!!! Сегодня только вечером вернулась из Москвы, где выиграла поездку и вошла в группу из 13 человек, которые едут за границу отдыхать месте с Андреем Малаховым .

Ирина Филиппова иногда смотрит передачу «Пусть говорят». В одной из них она услышала о розыгрыше путевки в отпуск с известным телеведущим. Отправив письмо на «Первый канал», женщина и не подозревала, что станет одной из победительниц и поедет отдыхать с Малаховым. К слову, билеты, проживание, питание – все для победителей будет бесплатным.

Кстати, 13 человек, которые поедут в отпуск со звездой, успели принять участие и в съемках телепередачи «Первого канала» «Минута Славы». Поэтому 12 октября мы сможем лицезреть нашу петрозаводчанку на голубых экранах.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram