Daily News

Петрозаводчанка Катя Дорожко стала Юной Красой России (ФОТО С КОНКУРСА)

Вчера вечером в Москве завершился конкурс «Краса России-2013». За титул самой красивой девушки страны боролись 51 красавица из разных регионов России. Карелию на конкурсе представляли красавицы Екатерина Дорожко и Анна Гусева. И жюри по достоинству оценило внешние данные наших участниц: Катя Дорожко завоевала титул Юной Красы России, а Аня Гусева заняла четвертое место, чуть-чуть не дотянув до короны победительницы. 

Корона, кстати, досталась жительнице Владимира. 24-летняя Анастасия Трусова стала «Красой России». Как пишет «Комсомольская правда», хоть интеллектуального конкурса на шоу не предусмотрено, победительница не забыла подчеркнуть свою образованность: два высших и планы на третье. Первое — социолог, второе — школа телевидения Московского института телевидения и радиовещания , куда она поступила недавно в надежде стать телеведущей. Кроме того, новая «Краса России» — успешный сотрудник крупной телекоммуникационной компании. Также девушка занимается единоборствами и любит готовить.

Как отмечает издание, традиционный выход в купальниках был как всегда самым фееричным, только вот девочек, которым явно есть, чем похвастать, решили не наряжать в бикини. Слитные купальники под обещанную олимпийскую тематику, которую никто особо не разглядел. Кто-то из участниц даже рискнул надеть под него бюстгальтер, прикрыв волосами бретельки на открытой спине.

Ради финального шоу участницы конкурса три недели жили в затворничестве — их выпускали только на тренировки и репетиции, да муштровали красивую походку в весьма своеобразных платьях. Ведь впервые конкурсанток одевали исключительно бурятские портнихи. Одни головные уборы высотой с полметра весили по 2-3 килограмма! Но зато смотрелось это очень экзотично.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram