Daily News

Петрозаводчанка прошла кастинг седьмого сезона проекта «Пацанки»

Анастасия Бойко, Петрозаводск, Шуя, пацанка
фото: личная страница "ВКонтакте"

Вероятно, еще одна петрозаводчанка станет участницей программы «Пацанки» — в сообществе шоу опубликовали фото с кастинга 24-летней Анастасии Бойко. На фото заплаканная девушка рассказывает что-то редакторам шоу — обычно таким образом на кастинге записывают профайлы будущих участниц, которые пройдут отбор.

Первая статья у Анастасии была в 16 лет за избиение несовершеннолетнего мальчика на стройке, — пишут в сообществе. — Кучу раз забирали в полицию и стояла на суде. Не любит, когда кто-то говорит в ее сторону что-то отрицательное.

В комментариях к постам про Настю многие пишут, что вид у нее агрессивный. Но нашлись и те, кто вступился за девушку: «Между прочим очень классная,отзывчивая девчонка, не знаю, что вы так накинулись, не зная ее, —  написала пользовательница с именем Елизавета Дайлиденок. — Знакомы лично и говорю не просто так».

На странице у Анастасии указано, что она закончила среднюю школу в Шуе и работает в магазине мебели в Петербурге.

Напомним, в шестом сезоне в «Пацанках» участвовала Дарья Громова — в финале она заняла третье место и заметно расстроилась. Незадолго до финала участница шестого сезона «Пацанок» Дарья Громова приехала в родной Петрозаводск. Девушке нужно было выполнить задание преподавателей: встретиться со своим отцом после долгой разлуки и выполнить некую социальную «миссию». Так, Даша сначала пришла в петрозаводскую администрацию и предложила свою помощь в улучшении жизни города. Участнице посоветовали начать с посадки деревьев на одной из аллей города — она с радостью согласилась.

Также девушке предстояло встретиться с родным отцом, с которым Даша давно не общалась. На проекте девушке признавалась, что папы «никогда не было» в ее жизни и она очень нуждается в общении с ним. «Пацанка» приехала в гости к отцу с тортиком: они попили чаю у него дома, договорились общаться, а потом поехали гулять на набережную.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram