Daily News

Петрозаводчанка стала самой красивой замужней женщиной в мире

ФОТО: социальные сети А. Крышко / vk.com

Петрозаводчанка Арина Крышко стала победительницей конкурса красоты и таланта MRS INTERNATIONAL UNIVERSAL. О своей победе она рассказала в социальных сетях. Арина завоевала корону в конкурсе красоты в Малайзии.

— Я написала в один из конкурсов, спросила об условиях и что хочу принять участие. Со мной согласилась встретиться директор конкурса. Мы познакомились, приятно пообщались, она рассказала мне о конкурсе и об условиях. Я прошла отборочный этап и стала участницей международного финала, — рассказывает девушка.

ФОТО: социальные сети А. Крышко / vk.com

По словам участницы, конкурс является объединением трех конкурсов — Global, Universal и World, поэтому от страны может быть до трех представительниц. Однако в России нет официального представителя от этого конкурса и заявку подавали сами участницы.

Арина рассказала, что она участвовала в самопрезентации, фотосессиях, демонстрировала национальные костюмы, ходила по сцене в купальнике и, конечно, в финальном дефиле в вечерних платьях.

Участница из Карелии отметила, что кокошник для национального костюма она делала сама.

В итоге Арине удалось завоевать сразу несколько титулов: «Миссис талант» и «Миссис фитнес», а также главную корону конкурса.

Напомним, в Петрозаводске две девушки отдали больше полумиллиона за участие в конкурсе красоты. Они стали жертвами мошенников.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram