Daily News

Петрозаводчанка вот уже почти год требует вернуть ей деньги за несостоявшийся концерт Валерии

Петрозаводчанка Светлана К. весной прошлого года купила три билета на концерт певицы Валерии, каждый из которых стоил по 2300 рублей. Девушка хотела порадовать родственников, пригласив их на выступление любимой певицы. Однако приятные ожидания не только не оправдались, но и вылились в настоящую проблему: мало того, что концерт отменили, так еще его организаторы — ООО «Концерт» — до сих пор не выплатили Светлане деньги, потраченные ею на билеты. А сумма это немалая - 6900 рублей. Светлана собирается написать заявление в прокуратуру и ищет горожан, также пострадавших от деятельности петрозаводской компании. 

Изначально разочарованным любителям Валерии сказали, что их билеты будут действительны осенью, на которую концерт якобы был перенесен. Но осенью ни афиш, ни объявлений от ООО «Концерт» не появилось. Только в ноябре на сайте ДК «Машиностроитель», где изначально и должен был состояться концерт, опубликовали дату, когда можно вернуть деньги за билеты.

— Мы пришли в назначенное время в «Машиностроитель», где нас встретил директор ООО «Концерт» Владимир Сосновский, — вспоминает Светлана. — Нас было трое, и всем нам Владимир денег так и не отдал, пожаловавшись, якобы Москва не перечислила ему средства, а так он и сам рад бы закончить всю эту историю. Записал наши контакты и попросил позвонить ему через неделю, заявив, что деньги за это время ему должны перечислить. Но и через неделю, и через две, и через месяц он трубку так и не взял. Через общих знакомых мы просили Владимира, что называется, по-хорошему решить эту проблему. Но воз и ныне там. Мне кажется, человек, дорожащий своей репутацией и репутацией своей компании, давно бы нашел деньги. Но, наверное, я слишком наивна.

Сейчас Светлана ищет людей, которым ООО «Концерт» тоже не вернуло деньги за билеты. Если вы среди их числа, пишите нам на почту  guberniadaily@gmail.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram