Daily News

Петрозаводчанка, задушившая своих детей, перед смертью оставила прощальное сообщение на странице в «ВКонтакте» (ФОТО)

Как сообщает агентство Lifenews, причиной ужасного поступка 28-летней петрозаводчанки Анны Поликарповой могла стать затянувшаяся послеродовая депрессия, с которой женщина не смогла справиться. Следователи Карелии расследуют убийство 28-летней матерью двоих своих маленьких детей – 8-летнего сына и 8-месячной дочери. Происшествие произошло на улице Станционной в Петрозаводске. Анна Поликарпова по очереди придушила детей, затем оставила прощальное сообщение на своей странице в соцсети и покончила с собой. Женщина написала лишь одну фразу: "Прощайте, я так больше не могу((((((".  А в статусе поставила: «Спите, мои ангелочки». Обнаружил ее муж, когда вернулся с работы. Предварительную версию ЧП удалось определить после опроса супруга и соседей.

– Основная причина убийства – послеродовая депрессия, с которой женщина не смогла справиться. Семья считается благополучной, на учете никогда не состояла. Муж работает в местной стройкомпании, а супруга находилась в декретном отпуске, – пояснили в региональном Следственном комитете. – По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас проводятся следственные действия, назначены экспертизы, в том числе будет проведена посмертная судебно-психиатрическая.

В последние несколько дней на странице Анны появлялись грустные статусы. Так, 21 августа Анна написала:

ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ИСПРАВИТЬ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видно, что своих детей Анна любила — постоянно выкладывала их фотографии, радовалась, когда родилась вторая дочка.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram