Daily News

Петрозаводчанки за деньги арендуют огромный букет роз, чтобы сфотографироваться для «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» (ФОТО)

Вот и до Петрозаводска дошло сумасшествие с букетами роз, которые сдают в аренду. Не так давно весь Интернет смеялся над новостью о том, что в Москве за 1500 рублей на 10 минут в аренду cдают шикарный букет роз, с которым можно сфотографироваться для «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». При этом за дополнительные 300 рублей к букету можно приложить коробочки с надписью Dior и Chanel. Как говорили арендодатели букетов, их бизнес создан для того, чтобы подруги девушек обзавидовались, а мужья приревновали. И это сумасшествие дошло и до Петрозаводска!

В Сети уже появилась реклама с заманчивым предложением: «Хочешь профессиональную фотосессию с букетом?», а на фото изображена наша землячка с шикарными розами. Кстати, также агентство сдает в аренду большого плюшевого медведя. И это не шутка!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram