Daily News

«Петрозаводский маньяк», обвиняемый в убийствах двух девушек, заявил, что не знает, что произошло

Антон Ипатов, обвиняемый в убийствах двух девушек на улицах Петрозаводска, заявил в ходе следствия, что не знает, что с ним произошло, и попросил стационарную психиатрическую экспертизу, сообщает «Вести Карелии» со ссылкой на адвоката мужчины. 

Ранее Ипатову была назначена амбулаторная судебно-психиатрическая экспертиза в республиканском психоневрологическом диспансере в Петрозаводске. Он от нее отказался и  заявил, что хочет пройти стационарную в психиатрической больнице Санкт-Петербурга.

Сейчас он содержится в петрозаводском СИЗО № 1 на улице Герцена. В следственном изоляторе его не навещают ни мать, ни гражданская супруга, только бабушка.

По словам адвоката Петровского, Ипатов раскаивается и не знает, что тогда с ним произошло, поскольку после ссоры с гражданской супругой у него произошел стресс и он был пьяный.

  • Напомним, что по версии следствия, в минувшем сентябре Ипатов убил двоих незнакомых ему молодых девушек, а ранее причинил тяжкий вред здоровью своей несовершеннолетней знакомой и приятелю.
  • Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.
Срочные новости в нашем Telegram