Daily News

Певец Дмитрий Маликов приедет учить музыке карельских детей (ВИДЕО)

23 октября известный певец Дмитрий Маликов приедет в Петрозаводск давать «Уроки музыки». С таким проектом музыкант ездит по многим городам страны и приглашает на встречу детей, учащихся школ республики. Цель мероприятия — стимулировать детей заниматься музыкой.

— Программа сделана специально для детей, которые серьезно занимаются музыкой, — рассказывает Маликов. — Она представляет собой интерактивное шоу, где ребята являются не только зрителями, но и сами активно участвую в представлении. В процессе урока, я совместно с учащимися исполняю классические произведения и мои инструментальные композиции.

Такой урок будет проходить совершенно бесплатно. Министерство культуры Карелии сейчас ждет списки школьников, которые такое мероприятие посетят. «Урок музыки» будет проходить в здании петрозаводской консерватории. По предварительной информации, урок начнется в 16.30, а закончится в 18 часов. Всего зал вместит 400 человек, поэтому люди, которые не попадут в список приглашенных, смогут поучаствовать в мероприятии только при наличии свободных мест.

Урок пройдет в свободной форме. Дмитрий Маликов расскажет о своей жизни, творчестве, поведет мастер-классы и ответит на вопросы.

[youtube_sc url="http://youtu.be/3al9IZouh00" width="550" height="350"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram