Daily News

Певица МакSим пришла на школьную линейку к дочери

Певица МакSим (Марина Максимова) посетила 1 сентября школьную линейку дочери и сфотографировалась с учителями и родителями. Артистка сама привела младшую дочь на торжество по случаю начала учебного года, хотя проходит реабилитацию после серьезной болезни. Директор московской школы № 1287 Инесса Бохонская опубликовала снимок с линейки в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». На фото заметно, что певица похудела.

Больше месяца МакSим провела в медикаментозной коме. Ее выздоровление медики называют чудом. Период реабилитации дается нелегко, артистке тяжело дышать и ходить. Марина воспитывает двух дочерей. Старшая дочь родилась в 2009 году, ее отцом является бывший муж певицы Алексей Луговцев. Вторая дочь родилась в 2014 году, когда артистка начала встречаться с бизнесменом Антоном Петровым.

Напомним, Марине Максимовой диагностировали коронавирус в первой половине июня. Она заразилась от своего охранника. Артистка лечилась дома, в больницу она попала уже в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram