Daily News

«Плакала, не сдерживая эмоций»: в Карелии хозяева нашли собаку спустя полтора года

кадр из видео

Сегодня волонтер из Карелии Лена Балехова рассказала на своей странице во «ВКонтакте» удивительную историю. На днях ей прислали фотографию ее подопечного пса по кличке Боец, только фото, как оказалось, сделанное не Леной.

— И вот история такая! Летом 2022 года во время грозы потерялся пес. Хозяйка Евгения с мужем искали везде, писали посты, но собака пропала, никто не видел. Это была большая потеря для семьи. Когда мы разговаривали, Евгения плакала, не сдерживая своих эмоций! Ведь это их собака! Боец — это их Ральф. Прошло полтора года! Договорились на понедельник встретиться. На днях мне прилетела СМС и фото. Спасибо Валентине Павловне, привезла Ральфа в город. Боец, то есть Ральф, узнал своих хозяев, радовался и облизывал. Какое счастье!

Неизвестно, как жил пёс до того, как попал в отлов этим летом. Сейчас Ральф уже дома со своими любимыми хозяевами и новым другом. За это время в семье появился еще один бывший бездомыш, но собаки хорошо друг друга приняли.

— Я хочу поблагодарить всех за репосты! Посмотрите, что из этого может получиться! Собаку узнали по фото и теперь он дома! — поделилась Лена.

Напомним, недавно в Карелии хозяева нашли потерявшегося старого пса в приюте для животных спустя полгода. Тоже очень трогательная история.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram